Jetzt durchstöbern
-
Roaster´s Choice Probierpaket 3x 250g - HOUSE BLEND, GUATEMALA & MEXIKO
Normaler Preis €32,90Verkaufspreis €32,90 Normaler PreisStückpreis €43,87 pro kg€36,70 -
NeuFellow Espresso WDT Tool – Präzisionswerkzeug zur Kaffeeverteilung
Normaler Preis €39,90Verkaufspreis €39,90 Normaler PreisStückpreis pro -
Moccamaster Kaffeedose, Edelstahl
Normaler Preis €49,00Verkaufspreis €49,00 Normaler PreisStückpreis pro -
Comandante Socken Pastell
Normaler Preis €11,95Verkaufspreis €11,95 Normaler PreisStückpreis pro -
Omni Roast Probierpaket 2x 250g - GUATEMALA & MEXIKO, ganze Bohnen
Normaler Preis €20,90Verkaufspreis €20,90 Normaler PreisStückpreis €41,80 pro kg€23,80 -
Gaggia Accademia Kaffeevollautomat
Normaler Preis ab €1.699,00Verkaufspreis ab €1.699,00 Normaler PreisStückpreis pro -
Rhino Professional Cupping Spoon | Kaffeedosierlöffel aus Edelstahl
Normaler Preis €7,90Verkaufspreis €7,90 Normaler PreisStückpreis pro€7,90 -
Chemex Kaffeekaraffe aus Glas für 8 Tassen
Normaler Preis €69,00Verkaufspreis €69,00 Normaler PreisStückpreis pro€47,90 -
Chemex Kaffeekaraffe aus Glas mit Glasgriff für 1-3 Tassen
Normaler Preis €59,00Verkaufspreis €59,00 Normaler PreisStückpreis pro -
The Morning Mini Kapselmaschine, App + int. Waage mieten mtl.
Normaler Preis ab €16,90Verkaufspreis ab €16,90 Normaler PreisStückpreis pro -
Moccamaster Cleandrip Reiniger, Reinigungsmittel für Moccamaster-Filterkaffeemaschinen 250 ml
Normaler Preis €13,49Verkaufspreis €13,49 Normaler PreisStückpreis €53,96 pro l -
MHW-3BOMBER Double Valve Moka Pot Espressokocher 100 ml
Normaler Preis €59,00Verkaufspreis €59,00 Normaler PreisStückpreis pro€65,95 -
Probierpaket Filterkaffee "Schokoladig vs. Fruchtig" 4x 250g - 4 Kaffeesorten, gemischt + Baristakurs
Normaler Preis €69,00Verkaufspreis €69,00 Normaler PreisStückpreis €69,00 pro kg€80,60 -
Bonavita The Enthusiast 8 Cup Kaffeemaschine mit Thermoskanne mieten mtl.
Normaler Preis ab €14,90Verkaufspreis ab €14,90 Normaler PreisStückpreis pro -
Gaggia Cadorna Prestige Over Ice Kaffeevollautomat mieten mtl.
Normaler Preis ab €85,00Verkaufspreis ab €85,00 Normaler PreisStückpreis pro -
Moccamaster Kaffeefilter Nr. 1, 80 Stück für Cup-One
Normaler Preis €5,90Verkaufspreis €5,90 Normaler PreisStückpreis pro
