Jetzt durchstöbern
-
Roaster´s Choice Probierpaket 3x 250g - HOUSE BLEND, GUATEMALA & MEXIKO
Normaler Preis €27,65Verkaufspreis €27,65 Normaler PreisStückpreis €36,87 pro kg€30,84 -
NeuFellow Espresso WDT Tool – Präzisionswerkzeug zur Kaffeeverteilung
Normaler Preis €33,53Verkaufspreis €33,53 Normaler PreisStückpreis pro -
Moccamaster Kaffeedose, Edelstahl
Normaler Preis €41,18Verkaufspreis €41,18 Normaler PreisStückpreis pro -
Comandante Socken Pastell
Normaler Preis €10,04Verkaufspreis €10,04 Normaler PreisStückpreis pro -
Omni Roast Probierpaket 2x 250g - GUATEMALA & MEXIKO, ganze Bohnen
Normaler Preis €17,56Verkaufspreis €17,56 Normaler PreisStückpreis €35,12 pro kg€20,00 -
Gaggia Accademia Kaffeevollautomat
Normaler Preis ab €1.427,73Verkaufspreis ab €1.427,73 Normaler PreisStückpreis pro -
Rhino Professional Cupping Spoon | Kaffeedosierlöffel aus Edelstahl
Normaler Preis €6,64Verkaufspreis €6,64 Normaler PreisStückpreis pro€6,64 -
Chemex Kaffeekaraffe aus Glas für 8 Tassen
Normaler Preis €57,98Verkaufspreis €57,98 Normaler PreisStückpreis pro€40,25 -
Chemex Kaffeekaraffe aus Glas mit Glasgriff für 1-3 Tassen
Normaler Preis €49,58Verkaufspreis €49,58 Normaler PreisStückpreis pro -
The Morning Mini Kapselmaschine, App + int. Waage mieten mtl.
Normaler Preis ab €14,20Verkaufspreis ab €14,20 Normaler PreisStückpreis pro -
Moccamaster Cleandrip Reiniger, Reinigungsmittel für Moccamaster-Filterkaffeemaschinen 250 ml
Normaler Preis €11,34Verkaufspreis €11,34 Normaler PreisStückpreis €45,36 pro l -
MHW-3BOMBER Double Valve Moka Pot Espressokocher 100 ml
Normaler Preis €49,58Verkaufspreis €49,58 Normaler PreisStückpreis pro€55,42 -
Probierpaket Filterkaffee "Schokoladig vs. Fruchtig" 4x 250g - 4 Kaffeesorten, gemischt + Baristakurs
Normaler Preis €57,98Verkaufspreis €57,98 Normaler PreisStückpreis €57,98 pro kg€67,73 -
Bonavita The Enthusiast 8 Cup Kaffeemaschine mit Thermoskanne mieten mtl.
Normaler Preis ab €12,52Verkaufspreis ab €12,52 Normaler PreisStückpreis pro -
Gaggia Cadorna Prestige Over Ice Kaffeevollautomat mieten mtl.
Normaler Preis ab €71,43Verkaufspreis ab €71,43 Normaler PreisStückpreis pro -
Moccamaster Kaffeefilter Nr. 1, 80 Stück für Cup-One
Normaler Preis €4,96Verkaufspreis €4,96 Normaler PreisStückpreis pro
